20-я Международная выставка «Продэкспо – 2013»

25.01.2013

20-я Международная выставка «Продэкспо – 2013»

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо" состоится в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне с 11 по 15 февраля 2013г.

"Продэкспо" - один из крупнейших мировых продовольственных форумов, к своему 20-летнему юбилею подошел, завоевав внушительный авторитет в области производства продовольствия, во многом определяя теденции развития пищевой индустрии в России и Восточной Европе.

Престижность выставки также подтверждает и большое количество участников - в 2013 году выставка насчитывает более 2000 экспонентов -производителей пищевой продукции , технологического оборудования, иновационных материалов и решений для упаковки продовольственных товаров.

Деловая программа мероприятия в нынешнем году, посвященна развитию рынка биопродукции, основным трендам в области пищевой и перерабатывающей промышленности,  проблемам поставок, построению эффективных брендов пищевой и алкогольной  продукции и проч. В рамках выставки также организован круглый стол «Тара и упаковка – важнейший фактор повышения конкурентоспособности российской пищевой продукции и ритейла»

Мероприятие проводится при содействии Министерства сельского хозяйства, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Возврат к списку