Выставка "Упаковка/УпакИталия-2013» представляет новый проект

25.01.2013

Выставка "Упаковка/УпакИталия-2013» представляет новый проект

29 января 2013г. в ЦВК "ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне" начнет работу 21-я международная выставка «Упаковка/УпакИталия-2013».

Помимо традиционно ожидаемых инновационных решений в сфере производства машин, оборудования, дизайна тары и упаковки для различных видов продукции, организатоты представят новый проект SAVE FOOD (Сохранение пищевых продуктов). По сообщениям устроителей, проект посвящен проблемам потерь и не сохранения пищевой продукции во всей длиной цепочке производства - от сельскохозяйственного производителя до конечного потребителя.

К обсуждению этой проблемы в рамках круглого стола будут приглашены представители Министерства Сельского Хозяйства РФ, ТПП России, Союза Прав Потребителей, Университетов и Технологических институтов, Союза Участников Потребительского рынка, а также представители из сфер логистики и торговли, СМИ и все желающие, имеющие собственное мнение о данной проблеме.

«Упаковка/УпакИталия» в нынешнем году насчитывает более 320 экспонентов, из которых 132 участника впервые представят свою продукцию российским потребителям.

В целом, деловая программа мероприятия обещает быть насыщенной и интересной. Кроме нового проекта планируется организовать традиционно ожидаемые доклады и круглые столы, посвященные новым технологиям дизайна, печати, производства готовой упаковки и упаковочных материалов.

Работа выставки будет завершена 1 февраля 2013г.

Возврат к списку